Организации по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерство экономического развития Ставропольского края

Адрес:355000 г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 293

Тел./ Факс: +7 (8652)35-22-01, 35-21-90

e-mail: invest@stavinvest.ru

Сайт: www.stavinvest.ru

Время работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»

Адрес:355000, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 38А, 6 этаж

Тел.: +7 (8652)75-12-48, 75-12,49, 75-12-48 (50)

Факс: +7 (8652)75-12-48

e-mail: info@fppsk.ru

Сайт: www.фппск.рф

Время работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края

Адрес:355000, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 206 а, каб. 107.

Тел.: +7 (8652)95-12-30, +7(988)67-95-15

e-mail: fond@minsoc26.ru

Сайт: vk.com/miloserdiestv ok.ru/group/52117889220807

Время работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

НО «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»

Адрес:355000, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 25, офис 603, 604

Тел.: +7 (8652)35-41-65, +7 (988) 099-94-62

e-mail: microfond_26@mail.ru

Сайт: www.microfond_26.ru

«Краевой бизнес-инкубатор»

Адрес:355000, г. Ставрополь, пр-т. Карла Маркса, 15

Тел.: +7 (8652)33-49-00

e-mail: inkubator26@mail.ru

Управляющая компания: НО «Краевой фонд поддержки предпринимательства» в Ставропольском крае

Сайт: www.фппск.рф (раздел «Бизнес-инкубатор»)

Время работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

ГУП «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»

Адрес:355000, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 158

Тел.: +7 (8652)75-50-00, 60-74-94, 48-02-90

e-mail: garantfond26@yandex.ru

Сайт: www.stavgarant26.ru

Время работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

НО «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Ставропольского края»

Адрес:355000, г. Ставрополь, пр-т. Кулакова, 16 В, офис 601

Тел.: +7 (8652)33-03-40

Факс: +7 (8652)33-03-50

e-mail: info@skvf.ru

Сайт: www.skvf.ru

НО «Фонд содействия инновационному развитию» в Ставропольском крае

(Центр инжиниринга и Центр кластерного развития)

Адрес:355000, г. Ставрополь, пр-т. Кулакова, д. 16В, офис 601

Тел.: +7 (8652)37-21-31, 33-03-40

Факс: +7 (8652)33-03-50,

Сайт: www.stavinvest.ru

Время работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Центр по развитию предпринимательства «скорая помощь субъектам малого и среднего предпринимательства»

Адрес:355000, г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса,96

комитет экономического развития г. Ставрополя

Тел.: +7 (8652)30-13-33

Сайт: www.staveconom.ru

Время работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)

Адрес:109074, г. Москва, Славянская площадь, д.4, стр.1

Телефоны:

Многоканальный: +7(495)6989800 Бесплатный: +7(800)3501010

Факс: +7(495)6989801

Электронная почта:info@corpmsp.ru

Время работы: по будням c 10:00 до 19:00

Сайт: e-mail: https://corpmsp.ru/

Дата последнего изменения: 12-12-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;